PROMO BULAN JANUARI 2020 Dapatkan promo dp ringan ,bunga 0% melayani tukar tambah ,cash dan kredit Dapatkan doorprice dan hadiah langsung hubungi purnama 0858-9408-0922
Menu
Model

Pricelist

Harga NEW AGYA

Best Seller
5 type available
TOYOTA AGYA DEPOK
TypeHarga
1.0 G MTRp 143300000
1.2 G MTRp 146400000
1.2 G M/T TRDRp 150600000
1.2 G A/TRp 159400000
1.2 G A/T TRDRp 163700000

Harga CALYA

4 type available
TOYOTA CALYA DEPOK
TypeHarga
1.2 E STD M/TRp 144500000
1.2 E M/TRp 147300000
1.2 G M/TRp 153600000
1.2 G A/TRp 165800000

Harga NEW AVANZA

Best Seller
11 type available
TOYOTA AVANZA DEPOK
TypeHarga
1.3 E STD M/TRp 196150000
1.3 E STD A/TRp 207350000
1.3 E M/TRp 198650000
1.3 E A/TRp 209850000
1.3 G M/TRp 216500000
1.3 G A/TRp 227200000
1.5 G M/TRp 228800000
1.3 VELOZ M/TRp 223200000
1.3 VELOZ A/TRp 235000000
1.5 VELOZ M/TRp 235200000
1.5 VELOZ A/TRp 247000000

Harga ALL NEW RUSH

4 type available
TOYOTA RUSH DEPOK
TypeHarga
1.5 G M/TRp 251650000
1.5 G A/TRp 261650000
1.5 M/T TRDRp 263050000
1.5 S A/T TRDRp 273050000

Harga NEW YARIS

6 type available
TOYOTA YARIS DEPOK
TypeHarga
E M/TRp 246950000
E CVTRp 258750000
G M/TRp 255250000
G CVTRp 266250000
S M/T TRDRp 275650000
S CVT TRDRp 287450000

Harga SIENTA

7 type available
TOYOTA SIENTA DEPOK
TypeHarga
1.5 E M/TRp 244750000
1.5 E CVTRp 262750000
1.5 G M/TRp 256750000
1.5 G CVTRp 274750000
1.5 V M/TRp 271750000
1.5 V CVTRp 289750000
1.5 Q CVTRp 310550000

Harga NEW VIOS

3 type available
TOYOTA VIOS DEPOK
TypeHarga
NEW VIOS E CVTRp 317550000
NEW VIOS G M/TRp 323350000
NEW VIOS G CVTRp 339450000

Harga NEW INNOVA

14 type available
TOYOTA KIJANG INNOVA DEPOK
TypeHarga
2.0 G M/TRp 322550000
2.0 G A/TRp 342750000
2.0 V M/TRp 371550000
2.0 V A/TRp 391350000
2.0 Q M/TRp 404400000
2.0 Q A/TRp 424700000
2.0 Q M/T VENTURERRp 419800000
2.0 Q A/T VENTURERRp 440100000
2.4 G M/T DIESELRp 35250000
2.4 G A/T DIESELRp 373950000
2.4 V M/T DIESELRp 405250000
2.4 V A/T DIESELRp 425250000
2.4 Q M/T DIESEL VENTURERRp 457500000
2.4 Q A/T DIESEL VENTURERRp 479100000

Harga HILUX

6 type available
TOYOTA HILUX D DEPOK
TypeHarga
HILUX SC 2.0 L M/T BENSINRp 230350000
HILUX SC 2.4 M/T DIESELRp 247700000
HILUX EC 2.4 E (4X4) M/T DIESELRp 340400000
HILUX DC 2.4 E (4X4) M/T DIESELRp 425100000
HILUX DC 2.4 G (4X4) M/T DIESELRp 446100000
HILUX DC 2.4 V (4X4) A/T DIESELRp 484200000

Harga HIACE

2 type available
TOYOTA HIACE DEPOK
TypeHarga
COMMUTER MANUALRp 494650000
HI ACERp 494650000

Harga ALL NEW VOXY

Limited Edition
1 type available
TOYOTA VOXY DEPOK
TypeHarga
VOXY ATRp 493450000

Harga VELLFIRE

1 type available
TOYOTA VELLFIRE DEPOK
TypeHarga
2.5 G A/T VELLFIRERp 1151350000

Harga ALPHARD

3 type available
TOYOTA ALPHARD DEPOK
TypeHarga
2.5 X A/T ALPHARDRp 998950000
2.5 G A/T ALPHARDRp 1153350000
3.5 Q A/T ALPHARDRp 1894250000

Harga FORTUNER

Best Seller
10 type available
TOYOTA FORTUNER DEPOK
TypeHarga
4X2 2.7 SRZ A/T BSNRp 564350000
4X2 2.4 G M/T DSLRp 490350000
4X2 2.4 G A/T DSLRp 508350000
4X2 2.4 VRZ A/T DSLRp 538950000
4X4 2.4 G A/T DSLRp 610850000
4X4 2.4 VRZ A/T DSLRp 682450000
4X2 2.4 VRZ A/T DSL TRDRp 552250000
4X2 2.7 SRZ A/T BSN TRDRp 577650000
NEW FORT 4X2 2.4 DSL TRDRp 552250000
NEW FORT 4X2 2.7 SRZ DSL TRDRp 577650000

Harga C-HR

Limited Edition
4 type available
TOYOTA CHR DEPOK
TypeHarga
CHR 1.8 A/T SINGLE TONERp 506650000
CHR 1.8 A/T DUAL TONERp 508150000
CHR 1.8 HV A/T SINGLE TONERp 539890000
CHR 1.8 HV A/T DUAL TONERp 541390000

Harga NEW LAND CRUISER

2 type available
TOYOTA LAND CRUISER DEPOK
TypeHarga
200 STD SPEC A/T DIESELRp 2141250000
200 FULL SPEC A/T DIESELRp 2477250000

Harga NEW COROLLA ALTIS

3 type available
NEW COROLLA ALTIS DEPOK
TypeHarga
NEW ALTIS G A/TRp 479900000
NEW ALTIS V A/TRp 501500000
NEW ALTIS HYBRID A/TRp 579600000

Harga NEW CAMRY

3 type available
TOYOTA CAMRY HYBRID DEPOK
TypeHarga
2.5 G A/TRp 634850000
2.5 V A/TRp 668150000
2.5 L A/T HYBRIDRp 828100000

PURNAMA YUDI
SALES CONSULTAN OFFICER

PURNAMA YUDI

SALES CONSULTAN OFFICER
AUTO2000 GRAND DEPOK CITY - PT.Astra international Tbk. jl.Boulevard Raya Grand Depok City Tirtajaya -Sukmajaya Depok Tlp 0858-9408-0922
Kunjungi website kami di dealertoyotadepok.com

Dealer Toyota Depok

Alamat : Jalan. Boulevard Raya Grand Depok City Tirtajaya - Sukmajaya Depok

 

Dealer Toyota Depok Auto2000 adalah salah satu dealer resmi yang ada di kota Depok, kami melayani penjualan, suku cadang, service dan bengkel. Hub sales consultan kami untuk seputar penjualan, harga, cash / kredit, test drive dll.

 

Sales Consultan Toyota Depok

Purnama Yudi [ Sales Consultan ]

 

Call/Sms : 0858-9408-0922

 

WatsApp : 0858-9408-0922

 

Email : purnamayudi2000@gmail.com