Promo bulan september 2019 Dapatkan promo dp ringan ,bunga 0% melayani tukar tambah ,cash dan kredit Dapatkan doorprice dan hadiah langsung hubungi purnama 0858-9408-0922
Menu
Model

Pricelist

Anda dapat print pricelist pada halaman ini dengan cara klik tombol berikut.
* Gunakan Layout Portrait dan Paper Size Letter (22x28cm) atau Legal (22x36cm) untuk hasil cetakan terbaik.

Harga NEW AGYA

Best Seller
5 type available
TOYOTA AGYA DEPOK
TypeHarga
1.0 G MTRp 141000000
1.2 G MTRp 144400000
1.2 G M/T TRDRp 148600000
1.2 G A/TRp 157400000
1.2 G A/T TRDRp 161700000

Harga CALYA

4 type available
TOYOTA CALYA DEPOK
TypeHarga
1.2 E STD M/TRp 139050000
1.2 E M/TRp 141850000
1.2 G M/TRp 147400000
1.2 G A/TRp 159400000

Harga NEW AVANZA

Best Seller
11 type available
TOYOTA AVANZA DEPOK
TypeHarga
1.3 E STD M/TRp 192700000
1.3 E STD A/TRp 203900000
1.3 E M/TRp 195200000
1.3 E A/TRp 206400000
1.3 G M/TRp 213050000
1.3 G A/TRp 223750000
1.5 G M/TRp 225350000
1.3 VELOZ M/TRp 219750000
1.3 VELOZ A/TRp 231550000
1.5 VELOZ M/TRp 231750000
1.5 VELOZ A/TRp 243550000

Harga ALL NEW RUSH

4 type available
TOYOTA RUSH DEPOK
TypeHarga
1.5 G M/TRp 249650000
1.5 G A/TRp 259660000
1.5 M/T TRDRp 261050000
1.5 S A/T TRDRp 271050000

Harga NEW YARIS

6 type available
TOYOTA YARIS DEPOK
TypeHarga
E M/TRp 243950000
E CVTRp 255750000
G M/TRp 252250000
G CVTRp 263250000
S M/T TRDRp 272650000
S CVT TRDRp 284450000

Harga SIENTA

7 type available
TOYOTA SIENTA DEPOK
TypeHarga
1.5 E M/TRp 242850000
1.5 E CVTRp 260850000
1.5 G M/TRp 254850000
1.5 G CVTRp 272850000
1.5 V M/TRp 269850000
1.5 V CVTRp 287850000
1.5 Q CVTRp 308650000

Harga NEW VIOS

3 type available
TOYOTA VIOS DEPOK
TypeHarga
NEW VIOS E CVTRp 316350000
NEW VIOS G M/TRp 322150000
NEW VIOS G CVTRp 338250000

Harga NEW INNOVA

14 type available
TOYOTA KIJANG INNOVA DEPOK
TypeHarga
2.0 G M/TRp 319550000
2.0 G A/TRp 339750000
2.0 V M/TRp 368550000
2.0 V A/TRp 388350000
2.0 Q M/TRp 399400000
2.0 Q A/TRp 419700000
2.0 Q M/T VENTURERRp 414800000
2.0 Q A/T VENTURERRp 435100000
2.4 G M/T DIESELRp 349450000
2.4 G A/T DIESELRp 370950000
2.4 V M/T DIESELRp 402250000
2.4 V A/T DIESELRp 422250000
2.4 Q M/T DIESEL VENTURERRp 452500000
2.4 Q A/T DIESEL VENTURERRp 474100000

Harga HILUX

6 type available
TOYOTA HILUX D DEPOK
TypeHarga
HILUX SC 2.0 L M/T BENSINRp 226450000
HILUX SC 2.4 M/T DIESELRp 240950000
HILUX EC 2.4 E (4X4) M/T DIESELRp 359750000
HILUX DC 2.4 E (4X4) M/T DIESELRp 424100000
HILUX DC 2.4 G (4X4) M/T DIESELRp 445100000
HILUX DC 2.4 V (4X4) A/T DIESELRp 483200000

Harga HIACE

3 type available
TOYOTA HIACE DEPOK
TypeHarga
STD MANUALRp 451550000
COMMUTER MANUALRp 486650000
COMMUTER MANUAL LUXRp 689450000

Harga ALL NEW VOXY

Limited Edition
1 type available
TOYOTA VOXY DEPOK
TypeHarga
VOXYRp 480380000

Harga VELLFIRE

1 type available
TOYOTA VELLFIRE DEPOK
TypeHarga
2.5 G A/T VELLFIRERp 1142250000

Harga ALPHARD

3 type available
TOYOTA ALPHARD DEPOK
TypeHarga
2.5 X A/T ALPHARDRp 989850000
2.5 G A/T ALPHARDRp 1144250000
3.5 Q A/T ALPHARDRp 1878150000

Harga FORTUNER

Best Seller
8 type available
TOYOTA FORTUNER DEPOK
TypeHarga
4X2 2.7 SRZ A/T BSNRp 561150000
4X2 2.4 G M/T DSLRp 487150000
4X2 2.4 G A/T DSLRp 505150000
4X2 2.4 VRZ A/T DSLRp 535750000
4X4 2.4 G A/T DSLRp 607650000
4X4 2.4 VRZ A/T DSLRp 679250000
4X2 2.4 VRZ A/T DSL TRDRp 547750000
4X2 2.7 SRZ A/T BSN TRDRp 573150000

Harga C-HR

Limited Edition
2 type available
TOYOTA CHR DEPOK
TypeHarga
1.8 A/T SINGLE TONERp 502650000
1.8 A/T DUAL TONERp 504150000

Harga NEW LAND CRUISER

2 type available
TOYOTA LAND CRUISER DEPOK
TypeHarga
200 STD SPEC A/T DIESELRp 2116650000
200 FULL SPEC A/T DIESELRp 2444950000

Harga NEW COROLLA ALTIS

2 type available
NEW COROLLA ALTIS DEPOK
TypeHarga
1.8 G M/TRp 451450000
1.8 V A/TRp 485950000

Harga NEW CAMRY

3 type available
TOYOTA CAMRY HYBRID DEPOK
TypeHarga
2.5 G A/TRp 629850000
2.5 V A/TRp 663150000
2.5 L A/T HYBRIDRp 823100000

PURNAMA YUDI
SALES CONSULTAN OFFICER

PURNAMA YUDI

SALES CONSULTAN OFFICER
AUTO2000 GRAND DEPOK CITY - PT.Astra international Tbk. jl.Boulevard Raya Grand Depok City Tirtajaya -Sukmajaya Depok Tlp 0858-9408-0922
Kunjungi website kami di dealertoyotadepok.com

Dealer Toyota Depok

Alamat : Jalan. Boulevard Raya Grand Depok City Tirtajaya - Sukmajaya Depok

 

Dealer Toyota Depok Auto2000 adalah salah satu dealer resmi yang ada di kota Depok, kami melayani penjualan, suku cadang, service dan bengkel. Hub sales consultan kami untuk seputar penjualan, harga, cash / kredit, test drive dll.

 

Sales Consultan Toyota Depok

Purnama Yudi [ Sales Consultan ]

 

Call/Sms : 0858-9408-0922

 

WatsApp : 0858-9408-0922

 

Email : purnamayudi2000@gmail.com